Услуги в электронном виде

"Общие документы"

Федеральный закон РФ от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ
Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг.

Приказ управления образования от 04.12.2012 № 1694
Об утверждении Перечня муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями городского округа «Город Хабаровск», Перечня показателей качества муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями городского округа «Город Хабаровск»

Приложение к приказу управления образования администрации города Хабаровска от 26.09.2011 № 1397
Регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение» (в редакции приказа управления образования от 13.04.2012 № 487)